Обучение, аутсорсинг и аудит охраны труда

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр сертификации «Эталон» приглашает пройти обучение по охране труда, пожарной безопасности, электробезопасности, работам на высоте и многим другим направлениям. Ознакомиться с полным перечнем программ.

Аутсорсинг и аудит охраны труда. Так же мы оказываем услуги по разработке локальных нормативных актов по охране труда, сопровождению и консультации в области охраны труда, организации и проведению инструктажей по охране труда, аудиту охраны труда, аутсорсингу охраны труда.

Узнать цены на обучение и услуги

Пройти обучение и получить права (удостоверение тракториста-машиниста) на погрузчик (категория «B» и «C»), квадроцикл и снегоход (категория «AI»)

Номера телефонов

8 (496) 797-83-32 (городской)

8 (926) 301-42-11 (мобильный)

пн.

вт.

ср.

чт.

пт.

сб.

вс.

Программы ПТМ
Изменения программ по ПТМ

Приказ МЧС России от 06.06.2022 № 578 вносит изменения в Приказ МЧС России от 05.09.2021 № 596 «Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ в области пожарной безопасности»

Вебинар
Личный кабинет по охране труда

Минтруд подготовил для работодателей Личный кабинет по охране труда располагающийся по адресу: lkot.mintrud.gov.ru

Новая форма справки 071/у

Начиная с 3 июля 2022 года необходима справка по новой форме 071/у для допуска к сдаче экзамена на управление тракторами и другими самоходными машинами или обмена удостоверения

Управление рисками

Обучение по дополнительной профессиональной программе (повышение квалификации) «Оценка и управление профессиональными рисками».

Обучение-1
Обучение применению СИЗ

Обучение по дополнительной профессиональной программе по вопросам использования и применения средств индивидуальной защиты работниками

Обучение-2